Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения...

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
НА САЙТ
МБОУ-СОШ № 25

АДМИНИСТРАЦИЯ   МБОУ-СОШ № 25

Директор МБОУ-СОШ № 25 -

Алексеева Екатерина Петровна

Дугина Любовь Михайловна

Барменкова Оксана Владимировна

Киселева Ирина Владимировна

Леонтьева Наталья Сергеевна

Минеева И.А. секретарь

Новости

Поздравляем сборную командушколы по баскетболу, впервые в истории школы занявшую 1 место в регионе!

Состав команды:

Захаров Никита  11 В – капитан

Пистол Иван  10А

... Читать дальше »

Просмотров: 505 | Добавил: Администратор | Дата: 13.02.2013 | Комментарии (0)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!Сборную команду школы по математике, вышедшую в ¼ финала в математических бояхгородской математической лиги.

Просмотров: 372 | Добавил: Администратор | Дата: 12.02.2013 | Комментарии (0)

10 февраля в Центральном парке прошла традиционная Лыжня России. Наша школа приняла активное участие. Учениу 10 Б класса Владислав Шамне занял 2 место в мужском забеге! Поздравляем!

Просмотров: 357 | Добавил: Администратор | Дата: 10.02.2013 | Комментарии (0)

7 февраляпрошли соревнования на первенство города Тулы по конькобежному спорту,посвященные одному году до открытия XXII Зимних Олимпийских игр. В соревновании приняли участиеучащиеся 4-6 классов. Все участники соревнований были награждены дипломами ипамятными подарками.

Просмотров: 374 | Добавил: Администратор | Дата: 07.02.2013 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!! Смотрите на сайте в рубрике Школьная газета первый выпуск, посвященный Новому году! Главный редактор: Ермилов Максим 11А.

Просмотров: 327 | Добавил: Администратор | Дата: 14.01.2013 | Комментарии (0)

Общешкольная акция«Наша Новая Школа»

Если тебе небезразлично,  в какой школе ты учишься,  если ты любишь свою школу и мечтаешь видетьее благоустроенной и современной, если ты хочешь, чтобы тебе завидовали твоидрузья и знакомые, прими участие в общешкольной акции «Наша новая школа».

Свои дизайн ... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Администратор | Дата: 15.01.2013 | Комментарии (0)

Поздравляем учащихся 7 классов Ачкасова Я., Джинчарадзе Ш., Шведов А., Павлус А. , за победу в Математическом турнире в рамках 1 городской математической конференции (в составе команды Пролетарского района).

Просмотров: 302 | Добавил: Администратор | Дата: 26.12.2012 | Комментарии (0)

Поздравляем учителей и учеников МБОУ-СОШ № 25 с наступающим Новым годом!

Новый год - праздник волшебный! В этот день исполняются самые заветные желания,открываются самые таинственные пути, приходят в жизнь самые долгожданные люди,рождаются самые смелые идеи.

... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: Администратор | Дата: 27.12.2012 | Комментарии (0)

24 декабря2012 года в 14.00 в школе № 4 (ул. Ленина, 21) проводится  I  Городская математическая конференция.
Подобное мероприятие в системе образования города проводится в целях исполнения Указа Президента РФ по реализации государственной политики в областиобразования и науки в части развития математического образования, формированияинтеллектуального сообщества и интеграции творческих связей в образовательномпространстве города.
Подготовка к конференции велась при участии городской инициативной группыучителей математики.
На конференции будут обсуждаться вопросы повышения качества математическогообразования в современном обществе. Кроме школьных педагогов на мероприятиивыступят представители ТГПУ им. Л. Н. Толстого.
В рамках конференции состоит ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 24.12.2012 | Комментарии (0)

На проходящем в ноябре турнире по дзюдо среди юношей и девушек на призы депутата Тульской городской Думы В.В.Дзюбы успешно выступили дзюдоисты МБОУ-СОШ  №25 в составе: Джинчарадзе Лука 5б, Барсуков Данила 5б, Черкасов Максим4в, Горчаков Кирилл 3б,Емельяненко Денис 3б, Гиясов Мурад 4б.  Всеюные дзюдоисты показали красивую борьбу. Особенно отличились учащиеся  Ойстрик Вера 2г, Алленова Елена 4а, Глазков Климентий 5б, занявшие первые местав своих весовых категориях. Они получили не только медали и грамоты, но и стипендию от депутата Тульской городской Думы на 2012-13 учебный год.

... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: Администратор | Дата: 13.12.2012 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 8 9 »