Школа — это мастерская, где формируется мысль подрастающего поколения...

МБОУ-СОШ №25

Адрес: г. Тула, ул. Калинина, д. 7, тел. 40-87-13

E-mail: school_2507@mail.ru

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
НА САЙТ
МБОУ-СОШ № 25

АДМИНИСТРАЦИЯ   МБОУ-СОШ № 25

Директор МБОУ-СОШ № 25 -

Алексеева Екатерина Петровна

Дугина Любовь Михайловна

Барменкова Оксана Владимировна

Киселева Ирина Владимировна

Леонтьева Наталья Сергеевна

заместитель директора

Минеева И.А. секретарь

I Городская математическая конференция

24 декабря2012 года в 14.00 в школе № 4 (ул. Ленина, 21) проводится  I  Городская математическая конференция.
Подобное мероприятие в системе образования города проводится в целях исполнения Указа Президента РФ по реализации государственной политики в областиобразования и науки в части развития математического образования, формированияинтеллектуального сообщества и интеграции творческих связей в образовательномпространстве города.
Подготовка к конференции велась при участии городской инициативной группыучителей математики.
На конференции будут обсуждаться вопросы повышения качества математическогообразования в современном обществе. Кроме школьных педагогов на мероприятиивыступят представители ТГПУ им. Л. Н. Толстого.
В рамках конференции состоится городской математический турнир школьников.В нем принимают участие команды учащихся в возрасте от 12 до 14 лет. От нашейшколы будут представители 7 классов: Ачкасов Ярослав (призер муниципальногоэтапв олимпиады школьников по математике), Джанчарадзе Шавлег, Шведов Алексей,Павлус Анастасия. В этот же день будут подведены итоги турнира и пройдетнаграждение победителей.