Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей   «Дом детского творчества»

г. Тула,

ул. Чаплыгина, д. 4

1.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Центр детского творчества»

г. Тула, ул. 9 Мая,

д. 7а

1.

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей  «Детско – юношеский центр»

г. Тула,

ул. Коминтерна,

д. 22

Приложение  2

к административному регламенту предоставления муниципальной услуги

«Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования   в общеобразовательных учреждениях»

Форма заявления на предоставление муниципальной услуги

(наименование учреждения)

(Ф.И.О.  руководителя учреждения)

Заявителя (представителя заявителя)

фамилия _______________________

имя_______________________________

отчество___________________________

место регистрации:

город _______________________________

улица_______________________________

дом _________ корп.  ________кв._______

телефон_____________________________

паспорт (или иной документ,   удостоверяющий  личность):

серия ___________ № __________

выдан_______________________________                                                                                           ___________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу предоставить информацию об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования   в общеобразовательных учреждениях (нужное подчеркнуть).

Форма получения ответа: лично в руки, по почте с уведомлением, по электронной почте (подчеркнуть нужный вариант).

Подпись

Дата «__ »______________ 20__ г.

Примечание:   заявление оформляется рукописным (разборчиво) или машинописным способом. Шрифт, интервал, параметры страницы произвольные.

В заявлении должно быть указано:

1. Полное наименование организации (для юридического лица) или
    фамилия, имя, отчество (для физического лица) заявителя или законного представителя.

2.  Контактная информация:

почтовый адрес:
           контактный телефон:

Форма заявления на предоставление муниципальной услуги

(наименование учреждения)

(Ф.И.О.  руководителя учреждения)

Заявителя (представителя заявителя)

фамилия____________________________

имя_________________________________

отчество_____________________________

место регистрации:

город_______________________________

улица_______________________________

дом _________ корп.  ________кв._______

телефон_____________________________

паспорт (или иной документ, удостоверяющий личность):

серия ___________ № __________

выдан_______________________________                                                            ____________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу завершить предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования   в общеобразовательных учреждениях (нужное подчеркнуть).

Подпись

Дата «__ »______________ 20__ г.

В заявлении должно быть указано:

1. Полное наименование организации (для юридического лица) или

2.  Контактная информация: